Руслан Исаев

Добрый день! Чего ждать в 2014 году?

Как сложится личная жизнь? Может замуж выйду или гражданский брак? Если это случится, то каким будет мой суженый. Ну т. е. это новое знакомство или же это отношения с тем кого я знаю? А может в 2014 году я стану мамой?

Даня Криволапов

Начало 2014 года Лошади принесет Вам гармонию и покой, однако далеко не во все взаимоотношения. Если и до этого в Ваших взаимоотношениях со своим партнером были проблемы, то они могут только усугубиться, а Вы с Вашим избранником станете только более нервозными. Но если Вы сможете понять истинную причину конфликта и выясните, почему именно вы ссоритесь, тогда Вы сможете заглянуть вглубь ситуации и Ваши отношения, вероятно, уже к весне, значительно улучшатся. Возможно, они совсем наладятся, став еще лучше, вернув в Вашу личную жизнь тепло и уверенность.

ОК
Ольга Курцева

еще одно такое фото в 2013 году и ты точно никого не найдешь в 2014.Можно нормально фоткатся

Катюша

Я думаю 2014 ты наёдеш себе поняшку) ) Нопрепер пинки))) ) 😃

Павел Клочков

Могу оформить мамой.. у меня. Жду.

Светлана Рыкова

год для вас будет очень хороший. Все наладится абсолютно.

Ol
Oleg

Любви и денег.

А*
Алексей *******

НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!! ВСПОМНИ КОНЕЦ 2012-ГО, У НАС БЫЛ ТОТ ЖЕ ВОПРОС, А ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ??? РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО!!!! ТАК, МЕЛОЧИ ВСЯКИЕ И ВСЕ!!!!

Ан
Анастасия

Жди надейся и верь, может что и получится.

Mariya Lubimaya

Чуда жди:)