Саша Антонов

Добрый день, что ожидает меня в 2014 году? Никитина Ирина 07 июня 1962 года рождения.

Елена Захарова

Вас ожидает период увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.