Лена Савина (Иванова)

Надежда 25.12.1990 Что ждать в 2014 году в личном и карьерном плане? Спасибо!

Антон Винокуров

вижу, что Вы привлекательная девушка, и что стоит только захотеть, и все
сложится. Я вижу, что в следующем году будут поклонники. В частности
один будет младше по возрасту, и другой — примерно Вашего. И уже будете
выбирать. Дети будут, но через 3-4 года где-то, они именно поздними
будут даны.