Ме
Мехровар

Добрый вечер. Подскажите как будут складываться дела на работе? и что будет на личном?

Светлана 18,10,1990

Руслан

у вас острый и живой ум, вам подойдёт профессия дизайнера, экономиста, финансового работника, с деньгами вам не очень повезёт в этом году, научитесь экономить. В личном плане до конца весны никаких перемен. Новое знакомство будет в начале лета.