Влад Ибрагимов

Максим 28 сентября 1992 как будут складываться дела с работой? Какие изменения будут в личной жизни?

Что можете сказать об этом человеке в целом, какой совет можете дать, уважаемые друзья.

Ел
Елышева

С работой будет тяжело, в личной жизни тоже без изменений.

Rinat Т

Приведи себя в порядок и жизнь измениться.

Вера

Человек с добрейшим сердцем, но ленивый и очень склонный у выпивке. Сердце болит от несчастной любви, но он сам виноват и сам знает это.