Елена Бедарева

Песня. Нужна мелодия Ирония судьбы или с лёгким паром - Если у вас нету тёти без слов желательно mp3 или другие форматы

Азад Гейдаров

В поиск "если у вас нету тети минусовка скачать"
Там много сайтов.
Просто с музыкальных поисковых сайтов ссылки не совсем точно работают, если их давать с найденной песней.

Зарина Шевцова

В принципе, её нетрудно записать и в миди-формате по слуху. например, в программе Cakewalk/ если будет желание (а у меня - время) , то могу попробовать записать.