Ирина Олимская

нужна срочно помощь))

ЛЮДИ прошу вас мне с братом помочь с голосованием на конкурс "Я РЭППЕР" нужно как можно больше голосов, давайте поможем в поднятии голосов за его клип! также посмотрите его произведение, думаю вам Понравиться ! 🙂 для того чтобы проголосовать Друзья мои ГОЛОСУЕМ! ! Важен каждый голос! ! Обьясню подробно как это сделать Итак. .
1.Регистрируемся на http://yagrazhdanin.ru/post2778
2.Заходим в свою почту в моем мире дабы подтвердить регистрацию
3.Заходим в свой аккаунт находим раздел "Редактировать профиль",там подтверждаем номер тел, после чего вам придет смс с кодом подтверждения. .
4.И самое главное.. .находим конкурс Я РЭПЕР, в правой стороне находим "G.S.-Время что то менять" и ставим под его видео лайк! И все вы проголосовали)
тут нет никаких ботов которые хавают еденицы на мобиле все норм, только нужно много голосов за его клим, или если есть акк в VK то можно и через него зайти и не регаться 🙂
вот
за раннее ОГРОМНОЕ СПасибо! ! мы нуждаемся в голосах...

D M G

выпрашиваешь голоса?))
Ты настоящий ганста!