Наталья Сорокина

продали все угодья в районе. . теперь смотреть охоту по телеку. или ехать к мавзалею***

Алла Маракуца

Если хорошо поведете считайте что один человек с двумя единицами оружия у вас уже есть, я пойду.

Анюта Саяпина

Доктор, подробнее, плиыз. Кому продали и какой у них теперь статус ?

Василий

да по всей стране угодья продают, простым смертным охоту закрывают. я уже и ружьё прдаю.

Ева Матиева

К мавзАлею...