Антон Михайлов

С чего начать охоту в незнакомых угодьях?

Подскажите, с чего начать охоту в угодьях, которых не знаю и не знаю, кто и где водится? Территория - Лен. область. Живу в городе.
За год была на охоте один раз, в незнакомом месте - просто привезли, поставили на просеке стрелять вальдшнепа. В знакомых много лет угодьях в глухом месте была, когда была закрыта охота, видела рябчиков, глухарей, следы лося.
Как найти, где водится дичь (любая) в незнакомых угодьях?

Полина Фролова

уметь видеть, слышать, соображать.

Валерия

1. Осмотреться, если едешь на двое или трое суток - то одни лучше посвятить путешествию по территории заказника
2. Слушать лес, смотреть под ноги ...
3. Пообщаться с местными егерями - узнать о точках кормежек

Поверь поиск животного и работа по следу куда увлекательнее чем нажатие на курок.

Ленара Неваленова

Охоту в незнакомых угодьях надо начать с распития бытылки хорошей водки с местным егерем или кто-там у них главный.

А*
Алексей *******

присмотрись где растёт ягода-рябина, клюква, другая какая нибудь, что ещё осталась в лесу .

Анна Пушкова

с взятки леснику.

Константин Мизиркин

с отстрела егерей... (шучу)