Эдуард Волков

сломан кабель от интернета. возможно ли починить?

у меня белый кабель с четырьмя жилами, сломался там, где вход. мне дали вход с небольшим куском провода, но синий, там 6 жил. возможно ли соединить эти 2 кабеля? останется 4 лишних жилы. будет ли он потом работать?

Александр

Конечно. Сперва надо бланшировать, пока синий не побелеет. Потом Пасеровать всё вместе до однородности жил и тушить оба кабеля пока не станут такими как надо.

Настена Колесникова

Да работать будет в передачи данных интернет участвуют три провада!

Поплаухин Валерий

я бы мастера вызвала

Кс
Ксения

Ой, купите новый и не парьтесь!

Сергей

да, работать будет, но лучше позовите мастера (монтажник с вашего Инет провайдера) он сделает новый штекер и все будет ок))