Данил

Умоляю я уже опустила руки!!

У моего кота рвота. Пошли в вет. клинику сказали что это лишь энтеровирусная инфекция. Вроде вылечели, а через двое суток опять стало рвать. Пошли снова температура в норме прописали лечебный корм. Сказали что неправильно стали кормить. Язык чистый. До животика не дает дотронуться. Кормили через шприц. Вроде немного поел.... а у тром дали ему этот корм (чайную ложечку) скушал все до капельки. А потом вырвало коричневой смесью с белыми вкрапинками. Коту год и 8 месяцев. Подскажите что за болезнь! Заранее огромное спасибо!

Андрей Кузнецов

Мария, ты пытаешься кормить себя насильно, когда у тебя живот болит и ты рвёшь? Иди к другому доктору, есть не давай.
Сосед, какая нах морковка....

Ольга Соломенцева

а на каком основании врачи сказали что энтеровир?
кровь на анализ сдавали, может что-то еще?
вообще как проходил осмотр и на каком основании было назначено лечение, которое проходило.. .
к другому ветеринару на прием идите. сдавайте все анализы, получайте точный диагноз и назначенные рекомендации по лечению!

Алексей Стыкин

Кормить строго два раза в день. Утром творог с добавлением тертой моркови.

Вечером один-два пупка куриных. Нарезать мелко.

Между кормлениями миска чистая.

Купите травку или сами прорастите. Типа овес.. . Вот она д. б. постоянно.. . Прочистится и будет добро!..

Григорий Григорьев

а анализы сдавали? или врачи пальцем в небо ткнули?