Наталья Никишина

Опустились руки низнаю как дальше быть.

мы с мужем развелись пол года назад. Я пережила самое ужасное в своей жизни да и сейчас переживаю. После развода муж начал на зло мне встречатся с девушками гулять ни в чем себе не отказывать. После развода я выясанила что беременна пыталась ему это сказать но мне никто не поверил он меня оскарблял гнобил а я как собаченка все лезла и лезла в итоге выкидыш потом пролежала в больнице. Я переежала с города в город хотела убежать от проблем в итоге вернулась в свой родной город там где и мой бывший муж. Я очень запуталась в этих отношениях
когда у меня случались истерики я приходила к нему плакалась говорила давай попробуем все сначала в итоге переспали и в ответ извини но с жалости я сходиться не хочу. Сейчас совсем испортлись отношения он меня не хочет не видеть не слышать сказал мне что у него другая жизнь в том чистле и личная. А мне больно я сколько лет его любила и люблю даже и не знаю как теперь быть руки опустились и даже боюсь выйти в город вдруг его увижу с другой. Низнаю как бороть это. Готова выслушать и плохие отзывы.

Дмитрий

А что случилось то?

Вероника Антипина

Нужно поднять одну (любую) руку и резко опустить со словами (*********** ****)
Резко поможет.

Константин Власкин

Надо начать любить себя и быстрее забывать бывшего - только тогда станешь СЧАСТЛИВОЙ!!!

Николай Илюшкин

Есть такая цитата "Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься - вспомнишь. Вспомнишь - пожалеешь. Пожалеешь вернёшься. Вернёшься - начнётся всё сначала. " Ты уходи, не оглядываясь... Можешь уехать из города и начать жизнь с чистого листа.
Ты ребёнка потом сможешь иметь??

Андрей Журавлев

Любая проблема решаема. Как говорили китайские мудрецы у каждой целых 7 решений.
Возможно, Вы просто устали? Отдохните, погуляйте на свежем воздухе, примите ванну с душистой пеной и обязательно "переспите" с проблемой. Решить ее утром будет гораздо проще 🙂

Удачи!

Надя

Виктория, клин клином вышибается) Лучший способ забыть мужчину - другой мужчина. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и ходите на свидания. Вот прямо сейчас и зарегистрируйтесь! Я 24 опен любила, там народ ничего.

Хикмат Уринбаев

Начните устраивать свою личную жизнь. Ходите куда нибудь-по клубам, дискотекам, вечерами гуляйте с подругами. Попробуйте познакомиться с каким нибудь парнем. Мужу вы не нужны однозначно. И тут не важна причина. Расставание проще пережить, когда время которое с вами проводил муж, вы заполните встречами с другими людьми

Лёша Я

Нужно работать над собой
Для начала начни думать головой прежде что то делаешь а не руководствоваться чувствами

Чукалин Юрий

Начните изучать Библию. Там найдете для себя много полезных советов.

Толик Грибенников

уходя- уходи и не наступай на одни и те же грабли дважды. нужно заполнить свою жизнь, например, ходить на тренировки, или на танцы ( заниматься) , в кино, библиотеку, всречаться с друзьями, заводить новые знакомства, съездить к родственникам в другой город, сменить обстановку, купить путевку и съездить отдохнуть, удачи, а ваша судьба вас ждет, сделайте шан навстречу

Бекматов

Ты для него сейчас манная каша, которую насильно в рот пихают. Займись собой, полюби себя, а к нему ни ногой, ни звонком, никак. Ушла, отрезала. Не тяни то, что физически тянуть не в состоянии. Можешь написать все что чувствуешь на бумаге и сжечь - нет бумаги, нет проблем, ты свободна.