Рустам Галимов

А может ли енот палоскун быть домашним животным PS анатафер не нанадо знаю

Павел Усачев

Конечно, у знакомой с работы до сих пор живет такое чудо дома, они очень довольны.

Александр Сам

Может. И это весьма забавное животное. Но со своими особенностями, которые далеко не всем подходят. Енот зверь сильный, несмотря на плюшевый вид, при этом с ручками обезьянки, находчивостью и хитростью хорей, и весьма своеобразным (я бы сказала пакостным) характером. Ты приходишь, они ржачные, умиляешься и расслабляешься, нюхают, берут за руки, лезут в волосы, потом на шею, потом достают так, что не знаешь куда от них деться (а доставучесть помноженная на силу и "ручки" весьма уменьшает умильность) и куда переставить сумку.
Звери симпотные, но не завела бы себе никогда. Даже в частном доме.
После знакомства с енотами мне понравился сей ролик (там есть и другие владельца) , оч правдиво (знание англ было бы неплохо для понимания) ) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0DfGf4M3QZo Особенно в субтитрах "он смотрится милым. . но он ЗЛО" и это от владельца)

Юлия Слышкова

Может. На хорином сайте есть счастливые хозяева. Вроде, только чужих не уважают (может Вашу родню и гостей покусать жёстко) . Даже один гражданин в Москве разводит енотов и лисиц на продажу (думаю не один) . Ко мне привозили на передержку норок и колонков. Норки, как хори, позволяют гладить и очень умеренно потискать. Колонки не приручаються.