Ангел Ангелочек

Вязать шотланд. вислоухую в 9 месяцев еще рано?

Светлана Комова

Во первых рано . Во вторых, может вам вообще не лезть в это дело...?

Дашутка

Очень рано, только после 1,5 лет

Кристина Ермакова

А есть ли смысл вообще вязать? У кошки есть документы? Если нет, то и вязать незачем, наверное) британцев и шотландцев сейчас ну оооочень много) без доков животное лучше кастрировать/стерилизовать и не мучать этими вязками)
А если с документами киса, то подождать придется) 8 месяцев слишком рано)
Загуляла, да? ) орет?)

Дима Соловьёв

конечно рано, да и вязать ее зачем!!!

Саня Скворцов

Рано. Породистых кошек можно вязать после года и после наличия разводных экспертных оценок в открытом классе.

Полиграф Шариков

Допуск в разведение получили? Вот и ответ на ваш вопрос

Ваня Койпиш

Допуск в разведение есть? Договор купли -продажи животного? Там должен быть указан класс- пэт, брид или шоу. Если стоит пэт- животное продано с условием стерилизации, и вязать нельзя. А вообще если был бы договор, вы бы таких вопросов здесь не задавали, посему могу предположить что животное без документов. Если это так- вязать не надо, стерилизуйте и не мучайте животину

Николай

рано ещё

Екатерина

очень рано !

Кандрюкова Татьяна

рано вы что она еще котенок!

Екатерина Сергеевна

Рано, не сформировалась она еще у вас и не окрепла как следует, беременность и роды могут нанести значительный ущерб кошке

Галина Смирнова

В самый раз! Вы его только подсаживайте пол-года, потом он сам дотягиваться до в туда, будет