Tigran Arutunyan

Сосна, дуб, пальма . Чем они похожи ? ( не внешним видом )

Анюта Войтова

Они все относятся к домену эукариоты и к царству растения; имеют клетки с хлорофиллом и способны к фотосинтезу; все три растения произрастают на территории России (пальмы в Сочи) ; могут быть поражены грибами, вирусами, микоплазмами, бактериями.. .
На вскидку больше не вспомню.

Са
Санчеz

все это дерево

Александр

дают плоды:
сосна- шишка,
дуб - желудь,
пальма - кокос или финик

Анна Никитина

Сосна, дуб, пальма похожи тем, что у всех этих деревьях довольно прочный, толстый ствол.

Ми
Михаил

Тем, что они растения, деревья.

Мария Лукичева

все они не сбрасывают листву зимой

(сосна - очень малой плотности. выше написали что все они прочные.. . ан нет))

Юлия

дубильные вещества. плодов

Любашка Кислякова

Они из земли вверх растут

Татьянка Сократова

ветроопыляемые

Светлана Прохорова

они похожи богатой внутренней духовной жизнью
)))

Виталий Кузнецов

Хорошо горят!