Кореянка

А вы часто не видите очевидное ?

...А меня вот часто упрекают - Ты не видишь самого очевидного ! .Люди, ну на хрена мне ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ, когда я могу ЧУВСТВОВАТЬ НЕВЕРОЯТНОЕ!?? !

Доброй ночи, ЗЛОкеры! Настроения всем не дебильного !

Alexandr

Видим очевидное... просто, чтобы чувствовать невероятное, приходится закрывать глаза на очевидное..))) спасибо !!а вам прекрасного настроения..)))

Наталья Герасимова

доброй и ВАМ,

ДА И С ОЧЕВИДНЫМ И С НЕВЕРОЯТНЫМ
у меня нет проблем

а настроение лучше отправить по адресу - ДЕБИЛАМ.. .

Дмитрий Грачев

часто. как и все. .
с невероятным тебе повезло конечно же..

Ванечка

И вам тоже, совсем не дебильного ..настроения!, а то с таким настроением можно невероятное и не учуять) )

Я часто как раз вижу очевидное, но не придаю этому особого значения, что прискорбно, а потом удивляюсь как я могла таким невероятным образом не придать значения очевидному)))))