Владимир Казаков

Почему некоторые не видят очевидного! Вот уж действительно равнодушие и насмешки. Над этим вы тоже посмеетесь? Видио.

Если не вера и историческая культура на ее почве то что обьединит наше общество? Ведь гибнем то мы в первую очередь духовно! Что конкретно какую идиалогию можете предложить. Против, вседозволенности, эгоизма, жажды наживы и хищничества по отношению к друг другу.

В России 1000000 беспризорных детей.

Елена Румянцева

Культура и мораль к религии вообще отношения не имеют. Они появились раньше религий, и успешно существовали задолго до них.

Александр Тарханов

"Если не вера и историческая культура на ее почве то что обьединит наше общество". О какой культуре вы говорите?
Вера сдерживает только тех, у кого не хватает собственных сил на это. Она становится для них намордником. Вы считаете, что таких в России - большинство? Да, их много. По разным оценкам от 20 до 65%, но не все же? А вы пытаетесь одну идеологию натянуть на всех. Урок коммунизма вас ничему не научил?

Виктор Землин

вы видимо не научились внятно выражать свои мысли. Эмоции - через край, а внятно сказать - никак. совет - прекращайте читать библию и прочую хрень. учитесь выражать свои мысли сами.

Танечка Н.

если бы церковники отвернулись от ворья, тогда может кто-то и задумался бы, а там полный совет и любовь ...тема слишком многогранна

Света Тищенко

всё тлен - норм идеология?

Аннна Сосина

Буду краток - учите историю своей страны.

Юлия Кипяткова

Да что ты говоришь, при союзе их не было, попов своих вини и демократов и шваль всякую уголовную, кто развалил это государство.