Ва
Валентина

Вера в недоказуемое и отрицание очевидного - что это?

Олеся

А вот фиг тебе.) Нет скелетов и баста.)) Принеси на дом хоть один скелет.)) Динозавра.

Наиля Григорьева

пгм пгм иди на федота, с федота на якова и на адюшу всякого!!

Юрий Виноградов

это запар такая веришь нет!

Алексей Куликов

Это тихая шизофрения.

Cвета Гурова

динозавров создал Бог... и поэтому их скелеты находят... еще вопросы есть?

Мерим Сыдыгалиева

Бог - Летающий Макаронный Монстр любит посмеяться над учёными, вот и разбрасывает кости, яко бы динозавров.
На самам деле у динозавров не было костей а их локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.

Анастасия Штыкова

это болезнь и фанатизм.

Эмма Шлотгауэр

Самое страшное для беса - когда его обличили и открыли. Самое страшное для глупого человека, когда его таким показали всем на РВ.
Тролли и "атеисты" на РВ, даже понять не могут как глупо и смешно они выглядят со своими нелепыми вопросами! Они пришли сюда посмеяться над верой и верующими, а выставили самих себя на всеобщее осмеяние. И, так будет всегда. А, еще говорят, что "Бога нет", "покажите нам вашего Бога"....Вот - смотрите: Бог как Бог защищает Самого Себя и веру: дураков и "атеистов" - предал на осмеяние; кощунников - заставил замолчать; насмешников довел до слез и страданий и т. п. Только слепой и глупый человек этого не видит и не замечает!
Разве это не доказательство Существование Бога? Как же вы прочите показать нам то, что Бог вам показывает явно?

Дмитрий Пучков

Путь к Богу!!!

Катерина Небольсина

Скорее всего легче верить в то, что сказали, даже не проверив .правда, ли это.

Павел К

Просто невежество. А ты, как обычно, уже диагнозы ставишь.