Георгий Григорьев

Верить в надежду в счастье и любовь это не отвергается атеизмом? Тогда почему с отрицанием веры в Бога это стало таким +

дефицитом сейчас. Все больше людей которые не верят в себя. Да и как в себя поверить когда не за что зацепится в окружающем мире? Где все больше цинизма и грязи. Воюющего потребительства и алчности, разгула разврата и злых похотей. Верить что можно еще что то хапануть расчет на здоровье, это не вера в себя а голый расчет. Верите вы в любовь?

Екатерина Иванова

и это при глобальном лоббировании православия и ислама. .
вы-чего-то не договариваете.

Юрий Эртелев

А счастье это что-то сверхъестественное? =))

Timur Chik

ВЕРИТЬ удел верующего человека. . Глупо верить в то, что не существует. Ровно как и любовь и надежда. . Вера - слабость, не способность анализировать, думать, принимать решения.
Возможно я не имеют отношения к атеизму) не буду спорить. Но думаю, что именно критическое отношение к жизни делает человека человеком.