Наталья Мазаева

А если не наступит НИ сомнения, НИ убежденности, НИ веры, НИ отрицания.. . то ЧТО в вас останется?

Татьяна Филиппова

Подобное состояние невозможно.
Нет людей без веры.
Все во что-то верят.
---
Кто-то в монаду.. . например.
А я верю в Бога.
Моя вера подтверждена моим опытом веры.

Mari Djon

Божественная Частица — Монада..

Анна Вишникина

Знание - СИЛА

Надежда Ситнова

останусь - Я

Crazy Mart

Если убеждения и вера на прочном основании, то они никуда не денутся.

Anna Anna

Тьма это я. Я это Тьма.

Наталья Мамай

Совесть-она неземного происхождения, имеющая разум и волю. Она-не имеет начала и не имеет конца, и абсолютно вечно пребывает во временном и пространственном измерении. Не знает что такое совесть сатана и его духи поднебесные ибо боятся её-так как состав её из плазменной белой и небесной энергии света и огня, она слепит и обжигает их. Спасибо за вопрос! Интересно было найти на него исчерпывающий ответ.