Татьяна Дюко

Как сделать так, чтобы твой знакомый предложил тебе встречаться?

Таис Московская

прикуй наручниками к батарее и стань напротив с бейсбольной битой... с прицелом на яйца.. .
Поверь.... он не сможет не предложить)))))))))

Ал
Алла

сама предложи

Александр

Сложный вопрос.. . Все зависит от обстоятельств.. . Если он не захочет этого (причин может быть море) то девяносто девять попыток из ста будут тщетными. А так, дай ему намек, сделай первый шаг. Может поймет. Люди разные бывают. Может быть и так, что он делает вид что не понимает, и хочет что бы ты первая пошла ему на встречу. Вообще, тонкая эта штука. Поговори с друзьями, которые в этом разбираются, они лучше знают твой характер, лучше знают и его самого, (лучше чем я) , устно будет легче дать совет.

Роман Гусев

Переспи сним