Dfsf Dfsfsd

подскажите нормально ли это? или я придираюсь мб????

если парень на 8 марта дарит набор полотенцев купленый даже не им самим (ему 22 года)
а на 18ти летие предлагает пойти и выбрать подарок вдвоем (а то ему ж влом думать то походу)
поподробнее пожалуйста отвечайте

просто мне в том то и дело приятно когда выбирают сами
то что я хочу могу купить и сама, мне не важна стоимость - главное внимание...

причем на 8 марта заранее было сказано - куплю тебе сережки
и вот на те - полотенца которые он даже не выбирал и не покупал

Ни
Николай

Просто он боится ошибиться с выбором подарка. Если есть какие-то предпочтения, то стоит ему о них сообщить и проблем не будет. Я была бы счастлива если бы мне позволяли помочь в выборе подарка для себя любимой. ))))

Екатерина Андреевна

придираешься. .

полотенца не понравились, так пойдите и вместе купите то, что нравится. .

Сергей Ващилин

вполне нормально!

Мария Андрианова

Придираетесь, конечно.. Я вообще не понимаю этого нашего: "Сделай мне сюрприз", а потом - "Блин, ну и на фига мне ЭТО? " Лучше сразу говорить, что хочешь...

Ирина Быкова

Не у всех богатая фантазия, особенно в выборе подарков. И некоторые предпочитают выбрать подарок вместе, чтобы он нужный был и нравился, а не отделаться дежурным букетом цветов и шоколадкой. Чтобы самому выбратьхороший подарок и не промахнуться, надо знать человека и его вкусы, да еще и деньги иметь. И еще не в подарке дело, внимание дорого. Если вы сами легко и безошибочно выбираете другим подарки, то не значит, что все таким талантом обладают. Так что будьте снисходительны и отнеситесь с юмором)