Марина

Любовь ЭТО то что……? ? Продолжи…))))

Влад Ланевский

...приятное...))))

Александр Старченко

Катюш мое высказывание посмотри в мире... я в те минуты думала так, это конечно ещё сложнее... потому ка к знаешь что живет в сердце.. . в разуме
Вечера доброго: -))

Надя

....то что поимеет тебя если заимеешь её

Ол
Ольга

Любовь это когда любят что-то, или кого то

Серёга Горбулин

...что не перестает никогда. (Торгакова)

Alexey Senichev

То что заставляет сердца биться в унисон!

Просто Лёлечка

..терпение.. в первую очередь..

На
Наталья

может помочь взлететь...

Dursun Can Selcuk

это простыни в крови и сперме, выброшенные деньги из собственного кошелька, нервы и время потраченное на всякого рода скажем мягко говоря -фигню, потом любимые дети которых нужно кормить и обстирывать и воспитывать, люббимые внуки сущие и несущие и так далее по замкнутому кругу, ну уж если совсем серьезно-любовь это высшее чувство эгоизма

Кармен Кинтеро

непонятное из разряда необузданного))))))))))))))).

Кристина Грудинина

оставляет на сердце ожоги и шрамы.... ахахаах .. шучу)) ) любовь это то что можно высрать в туалете))

Виктор Семилетов

самый часто повторяющийся вопрос на ответах