Сергей Садовский

что делать если мало зарабатываешь и девушки не хотят встречатся. что делать

Евгений

зарабатывать больше, и не ныть!

Bobur

заметь как выше бабы ответили.. . это ещё раз доказывает то, что им не важен сам человек, а важно то, сколько он зарабатывает!

Максим Непомнящих

Ищи тех девушек которым интересен ТЫ а не твое бабло.

Анастасия Русаловская

Найти высокооплачиваемую работу, надо думать.

Дима Кудравец

не показвать им, что ты лох...

Геннадий Орлов

Не сидеть на жопе, удалиться из всех соц. сетей И РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ. Не забивать свою голову всякой фигней. Короче иди учись и работей

Петр Осипов

а мало это сколько?)))))

Иляна Селезнева

Дмитрий, деньги здесь не при чем. Здесь что то другое,