Алена Шумова

есть тут нормальные парни, с которыми можно пообщаться???

Маргарита Зяблова

Нет, тут одни престарелые шизопсихи с потными ладонями и беспощадные маньяки ловящие дурёх, как ты, на живца.. .
Один лишь я тут настоящий паренёк, скромный просто настолько, что могу смотреть на вопросы девочек только тайком.. .
И мысли мои путаются так при этом, что слов подобрать нельзя...

Нина Гончаренко

Конечно есть)

Наталья Каминская

нету разобрали

Елена Москвина

их нет не только тут, но и вообще нигде нет..)))

Юлия

думаю найдутся

Зафари Ильяс

Всё есть, если трошки пошукати.

Ольга

ну, прям будто три годика.. .
нормальные люди и в интернете? ? боже... может ещё до сих пор в Деда Мороза верите?))