Yulia Romanova

можно идти к девушке ночевать ей 14 мне 16. или когда можно?

Алексей Королёв

Если родители согласятся - можно. Теоретически нельзя было бы, если бы кому нибудь одному из вас было бы 18. Да и то, теоретически.

Ви
Виктория

я бы не отпустила.

Владимир Колесникович

Раз зовёт то можно...

На
Наталья

Иди, не бойся, подумаешь, её папа тебе ноги оторвёт, зато ты герой и вообще хотя бы сделал попытку ыыыыы)))

Ек
Екатерина

Ночевать можно

Ли
Лидия

Можно, но только с утра пораньше.

Га
Галина

Нельзя. Развратишь еще.

Денис Филатов

ну если просто ночевать, а не трахаться. я наоборот ждал пока девушке будет побольше годков. 14 лет дурак что ли, 16 минимум

Светлана Елисеева

Пока обоим по 18 не будет, иначе посадят.

Константинов Павел

Мжно только когда законно поженитесь и обоим после 18 лет .

Анфиса Затонская

когда ей будет 18 тогда можно а так статья

Сергей Киркин

да можно но только ночевать а не еше кое что!

Игорь Алиев

только под присмотром родителей

Ваня

Уверяю Вас, одна бессонная ночь, может закончиться девятью месяцами капризов и нервов, что впоследствии породит собой еще пару лет бессонных ночей. Уж не знаю какие у Вас там намерения, но если всё-таки решитесь на этот шаг - читайте девушке Есенина или Асадова, а не портите ей жизнь.

Александр Конюшенко

Если никто не против, то почему бы и нет?