Денис Рыжов

Что написать в соц. сети мужчине, в которого я влюблена???

Он социалист. У нас с ним было свидание и секс на первом свидании, а потом он уехал обратно в свой город.
Как только вернулся, писал мне смски и сообщения, но вдруг внезапно пропал.
И вот я думаю.. . Может теперь настала моя очередь ему написать?? ? Вот только ЧТО? О чём можно написать мужчине? Я необщительна и мне сложно выбрать тему для общения.

А писать "Как дела? " и "Чё делаешь? " просто тупо.

Оксана

встал у него на тебя)
значит не такая уж ты и страшная) ) а он тебе лизал?)

Юля

напиши "ПОВТОРИМ???? "

Виктория

раз был секс на первом свидании, он и потерял к тебе интерес.

Св
Светлана

Пиши сразу! : "Надо встретиться! "

Иринка

Блин предложи снова встретится! Предложи повторить первую встречу! и .т. д. в том же духе)

Марина

напишите просто: " я тебя жду"

Да
Дарья

Что ж ты за человек такой, Адова. Может коммунистику нравятся скромные девушки. А ты себя совсем нескромно ведешь.