Александр Сам

Влюбилась в своего друга, мы с ним учимся вместе, он ищет девушку, как мне его завоевать???

Андрей Чижиков

не женское это дело завоевывать

Семён

парни не такие как девушки и каждый не прочь если отношения из дружбы перерастут во что то большее! так что признайся ему в том что у тебя к нему не только дружеские чувства если не балван вы будите вместе

Олег Хмелёв

будь прямолинейна, парням это нравится.

Сергей Карапетьянц

Спроси: "А та, которую ты ищешь, она такая? "(И начни описывать себя) ) )
Умная, симпатичная, стройная, с такими-то волосом или с таким, глаза такие-то.. . Так это ж я!!!)))

Юл
Юлия

Если он уже ищет, то тут легче. . предоставь себя).