Юлия Гелева

Сделать приятное другу хочу

Хочу прочитать своему другу рэп, помогите сочинить, Зовут Саша, но можно и без имени, знакомы не давно, кличка-Гуня

Рустам Парпибаев

Лучше просто дай ему красиво)

Ан
Антон

Уважаемые умники - со своими "советами" - дай - идите лесом. Человеку, задавшему вопрос - 13 лет. Думайте, что говорите, ёмоё.

А теперь ответ.

Если твой друг ценит такие штуки, то одно. Но на мой взгляд, лучше выбрать стихотворение из классики, послушать, если есть возможность как читают поэты (тот же Алексей Кручёных - в аудио вк полно) , и прочитать. А ещё лучше свой стих сочинить.

Пойми - рэп, хотя бы он и пришёл изначально в довольно мирном виде в США, впоследствии мутировал в нечто смердящее. И вот я спрашиваю - как, когда, и каким это образом, у нас в стране стали принимать менталитет криминального элемента негроидного населения США?

Alexandra

Лучше в нэти готовенький текст не знаменитый перепиши, и выучи.

Оленька Маякина

честно, ему твой рэп до одного места будет. Лучше ченить другой ртом сделай...

Анна Романова Ширшова

лучше растяжку сделай, чтобы больше поз освоить