Лия

что купить девушке чтобы сделать приятное.

Наталья Устинова

Затощи ее в магазин, пусть сама выберет..

Дм
Дмитрий

Цветы! А дальше желательно выведать, как нибудь, что она хочет...

Ев
Евгения

Фаллоимитатор)) )
И приятное ей обеспечено))

Жа
Жанна

бутылку водки

Любовь Виноградова

То, что она любит.

Роман Афанасьев

Купи например букет желтых, алых роз. Штук таки 25, будет безумно приятно твоей девушке.
Также можно купить : маленького котёнка, медальон в виде сердечка, а внутри ваша фотография. Или же просто устрой романтический пикник на природе, а ночью вместе смотреть на звезды.

Юлия Астахова

Только не цветы, это - банально.
Может флешку в виде сердца или украшения.

Елена Коцеруба

Коробку конфет!

Михаил Коршунов

Просто устройте прогулку под луной. подарите букет роз... и окружите ее заботой и лаской.. только лишь бы все было искренне..