Александр Савинов

Посоветуйте хороший психологический триллер, спасибо)

Алексей

Законопослушный гражданин
www.kinopoisk.ru/film/406408/

Василий Нестеров

"1408" - самый лучший триллер (+ужасы) на мой взгляд.. . Несколько вариантов концовки. Обожаю этот фильм!

"Идентификация" (отличный атмосферный триллер-детектив с неожиданной развязкой)

"Незваные", «Что скрывает ложь» (тоже понравились, запутанный сюжет с неожиданной концовкой, да и нервишки щекотит)

"Имитатор", "Наблюдатель", "Исчезновение" (1992), "Забавные игры", "Милые кости", "Тайное окно", "Семь" - лучшее про маньяков (последний - вообще шедевр, не пожалеете!!! )

"Плетёный человек", "Другие", "Шестое чувство", "Игра в прятки", "Ключ от всех дверей", "Сердце ангела", "Остров проклятых", "Помни", "Роковое число 23", "Машинист", "Престиж" - захватывающие триллеры с неожиданной развязкой.

«Мыс страха» , «Дикая река» , «Мёртвый штиль» , «Рука, качающая колыбель» , «Присяжная» , «Посланники небес» - высшие триллеры, которые держат в напряжении от начала до конца.