Димас

Посоветуйте хороший психологический триллер, с напряженным сюжетом?

Андрей Михоленко

Кловерфилд, 10 (2016). реж. Дэн Трактенберг

Семь (Se7en, 1995). реж. Дэвид Финчер
Куб (Cube, 1997). реж. Винченцо Натали
Город грехов (Sin City, 2005). реж. Фрэнк Миллер

Экзамен (Exam, 2009). реж. Стюарт Хэзелдайн
Ночной рейс (Red Eye, 2005). реж Уэс Крэйвен
Эффект бабочки (The Butterfly Effect, 2004). реж. Эрик Бресс
Молчание ягнят (The Silence of the Lambs, 1990). реж. Джонатан Демме
Выживший (англ. The Revenant, 2015) реж. Алехандро Гонсалес Иньярриту

Larisa Maslennikova

Остров проклятых (ух фильмец, мозг сломаешь) , Бункер (не ужастик какой-то, интересный фильм) , Дрейф, Наркоз, Тревожный вызов (весь фильм в напряжении) , Охотники за разумом (тоже супер)

Головашина Наталия

малхолланд драйв, хотя видели наверн

Ир
Ирина

можешь просто конец посмотреть )))) внимание спойлер http://www.youtube.com/watch?v=eKy-UJ541AY
ну или
Немыслимое (Unthinkable, 2009).

Мадина Мырзахметова

"БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"!!!

Са
Санёк

Молчание ягнят, Игра, Эффект бабочки

Резеда

Треугольник

Alen4Ik *

"Идентификация"
"Пленницы"