Са
Сашка

Где можно найти продюсера для начинающей певицы? Мне 13 лет

Ме
Мехровар

Тока не пи.... что вы певица.

Таис Московская

Господи дай ума. . школу закончи, певица...

Лидия Филимонова

Я готов тебя продюссировать. Еще могу предложить Сереже Пенкину. Ты кого выберешь?

Sa
Sajidam

я бы посоветывал закончить школу для начало

Николай

в ближайшем ночном музыкальном клубе )

Владимир Крикунов

Певица, закончи хотя бы школу и консерваторию, наберись жизненного опыта и тогда ты сможешь стать певицей, а в 13 лет у тебя не будет никакого вдохновения и нихрена ты не напишешь, тебе ещё нужно вырасти, и ни один продюсер пока что не захочет с тобой работать, это я тебе гарантирую !

Мария Вершинина

ya bi posovetoval karieru vracha-khirurga, poka Vi yavlyaetes' tak zhe nachinaiushei khirurgom, filosofom, ili yadernim inzhenerom, ne menshe chem nachinaiushei pevicoi, tak chto khoroshenko obdumaete prezhde chem vibrat' karieru. U vas yest' poka mnogo vremeni poka uchites' v shkole, no potom u vas budet shans postupat' po cpecial'nos'ti ili v Med Institut ili v Konservatoriu ili kuda nibud' yesho.No uchitsa nuzhno khorosho v shkole.