Андрей Носырев

Чем закончился 1 фильм война миров? Досмотрела не до конца, до того места где они на корабле поплыли!!!

Эд
Эдуард

наши победили

Саня Желик

Да в общем то все как обычно.. .

Всего марсиан было около пятидесяти; они валялись в своей огромной яме,
пораженные смертью, которая должна была им казаться загадочной. И для меня
в то время смерть их была непонятна. Я понял, только, что эти чудовища,
наводившие ужас на людей, мертвы. На минуту мне показалось, что снова
повторилось поражение Сеннахериба, что господь сжалился над нами и ангел
смерти поразил их в одну ночь.

Герберт Уэллс. Война миров

Юра Кротов

За тем тренога опрокинула корабль, но Круз с детьми спасается. На суше разразилась настоящая война, армия США пустила в ход всё что имелось: самолёты, танки, пехота. Сынок уговаривает Круза отпустить его, чтобы тот мог помочь солдатам. За тем Круз с дочерью прячутся в подвале дома с каким-то психом (хояином убежища) .
Тренога похищает дочь и Круза, но им удаётся бежать.
Позже они уже с беженцами пытаются укрыться в тоннеле, когда видят что треноги начинают выходить из строя. Инопланетяне, практически истребив человечество - внезапно погибают сами по себе. Наша атмосфера оказывается непригодной для их жизни. Сын жив.