Ва
Вася

Чем закончилась книга война миров? Пожалуйса подробное описание конца

Алексей Панфилов

Марсиане заболели и вымерли.

Алексей

5000 евро!

Лилия

Машины не смогли справиться с земными вирусами, проникшими через кровь людей. И в несколько минут все умерли ( ну или сломались) . Дальше помню только фильм, в книге было или нет не помню. Главный герой спас дочь и вернулся домой! вся семья была цела))))