Владислав Плотников

Какие причины двинули Куприна на написание произведения "Гранатовый браслет"?

Женя Максимчук

Незнание языков программирования

Александр Залогин

А вот залез на "Программирование" - и написал. Вот и ты таким же сдвинутым будешь....

Аня

Это поле формы слишком мало для того, чтобы объяснить все трудности, душевные мучения и выплеск внутреннего мира, сподвигнувшие вкупе его, величайшего писателя, предать силу литературного слова листу бумаги для потомков.