Катя Манойлина

А. И. Куприн "Гранатовый браслет"

7. Согласны ли вы с тем, что в рассказе изображен жестокий мир? Если да, то в чем вы эту жестокость увидели?
8. Как вы считаете, что является самым волнующим в рассказе?
9.Тема любви, в чем ее трагизм в данном рассказе?
10. Как повлияла смерть телеграфиста на Веру Шеину?
11.Почему история любви Желткова к княгине продолжает волновать и сегодня?

Светлана Хорошильцева

здесь много ответов на ваши вопросы. Удачи))

Оксана Веретенникова

Знаете, ведь это реально потрясающее произведение. Если Вы прочтете, сможете своими слова без пафоса высказать свое мнение по всем изложенным вопросам.