Юлия Студеникина

Не идут под windows 8 x64 игры, требует Microsoft .NET Framework 3.5 Final, а он там есть

Не идут под windows 8 x64 игры, требует Microsoft .NET Framework 3.5 Final, а он там есть, например Call of Duty - Modern Warfare 2 итп игры и еще много приложений из софта, кто сталкивался с таким? Совместимомость не помогает

Пишет вот что:
Майкрософт .NET Framework 4.5 уже является частью этой операционной системы. Установка распространяемого компонента .NET Framework 4.5 не требуется.

Версии ниже чем 4.5 не принемает

Елена Тишкова

Еще раз установи

Денис

Попробуй поставь 4.0 бывает такой глюк и обнови через интернет его

Анастасия Абрамова

изначально скорее всего нет. дак скачай и установи тогда

Александр Кириллов

Нã скõлькö помню обсуждалось тут уже, используй - wmfix