Ирраклий Андропников

подскажите простой фотошоп, что бы фотку в другую четко вставить можно было?

Владимир

фотошоп он и есть фотошоп. он не бывает простой или сложный. он ФОТОШОП! а если тебе нужно на один-два раза фотки отредактироват, то стандартный Paint вполне с этим справится

Ев
Евгений

намного проще чем фотошоп программа gimp, с большим количеством эффектов.

Сергей

Простого фотошопа не бывает!