V.
Voran .

Скажите, у меня 2гб оперативки ставить хочу поставить х64 битную систему win7. Стоит ли? И если можно с + и -

Так то я знаю, что разницу можно заметить в программах, ну а в расходе памяти и тп?

Юлия Ахтямова

Я бы не стал замораживаться. В принципе разницы особо нет, а вот с некоторыми прогами особенно специфическими и старыми могут проблемы быть

Руслан Магомедов

оперативы мало

Александра Злобина

Нет, не стоит. Система глюченная, оправдывает себя только если на компе больше 4 гб оперативки.

Ксюша Андреева

даже не думай, надо не меньше 4

Андрей Азаренко

Нужно не меньше 4гб не заморачивайся

Случайный Прохожий

Не стоит ни разу. Ибо 2 ГБ - необходимый минимум для х64 версии ОС.

Littleking

поставь windows 8 pro msdn образ х64
в windows 7 на х64 - для более менее стабильной работы надо хотя бы 3 Гб ОЗУ