Мария

Какой проц лучше и какой изнних может потянуть win7 intel celeron e3300 ии intel pentium4 intel pentium 4 sl7z9

И сколько гигов на какой можно сунуть опертивы

Да! Забыл для особо "одаренных". Сравниваю эти 2 процессора! Другие писать сбда ненадо!

Дмитрий Немов

КР580ВМ80 потянет всё.

ОК
Оксана Кучерова

e3300 -это двухядерник на 800шине 45нм, тут и сравнивать нечего-он лучше, у меня 640 стоит -фуфло, даже пентиум Д 820 работает быстрее его.