Ольга Быканова

У меня в кс прицел постоянно смотрит вверх!! ! что делать помогите!?. ПОМОГИТЕ СРООЧНо. .ПОМОГИТЕ СРООЧНо.

Слава

кс поломалась удалите её и устоновите заново, надо просто играть на нормальных серваках

Ол
Ольга

Спать и в школу. Утро вечера мудренее, а завтра на свежую голову переустановишь КС, разберешь мышку, продуешь от пыли и всё ок.