Павел Усачев

шишку на затылке получил давно заметил сейчас и она не чем не опасна просто останется на всю жизнь да?

не опухла не болит лежу не больно вообще заметил случайно когда мылся))

Михаил Гладков

если так сильно заботит... сходи к хирургу)

Галчонок Горященко

конс. хирурга. но такие посттравматич. шишки долго не проходят. в принципе если она не растет и не мешает хирурги рекомендуют оставить в покое просто контроль за ней. даже если начинает расти никто не станет сразу оперировать. ведь это голова. нет гарантии что после ее удаления остеома снова не начнет расти