Леха Каурцев

Брить подмышки, для пацана нормально?

Мне 14 лет, подмыхи уже волосатые. Нужно брить или нет?
И нравится ли девушкам когда побриты?;)

Прямо гладко брить?

Карина Морозова

девушкам нравятся бритые и чистые подмышки у мужчин!

Сергей Спиридонов

если вам нравится вечный запах пота, то не брейте. любой девушки это не нравится, так как запах пота

Элеонора Габбасова

нормально, можно для начала коротко стричь, все равно пока волосы. тонкие.

Олеся Пак

фу глупый вопрос, конечно брить!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

знаю точно, что не одной девушке не понравиться, если под мышками косы можно заплетать

Артём Бузин

Лучше брить. Современный человек нормально относится только к волосам на голове. На друних местах предпочительно убирать. Хотя кому как нравится.

Светлана Кочнева

конечно нужно.... это будет для девушек приятнее намного, чем не побритые.... да и для тебя самого..)

Александр

однозначно надо!!!

Ксана У)))

Нормально, я думаю. Для пацана и небритые подмышки нормально. А брить или нет, решать тебе. У каждой девушки свои предпочтения, многим нравится волосатость у мужчин.

Галина Тюрина

конечно нормально!

Анютка Котлярова

ооооо, бреееей!! !
ненавижу волосаты!
))надо сдедить за собой!

да, гладкооо!
под ноль

Катя Пронина

Следить за собственной чистотой и опрятностью более чем нормально.