Снежана Красноярова

Какие современные способы лечения тахикардии существуют - кроме операции или приёма бета -блокаторов? (конкор, анаприлин

Уже 3 года принимаю Конкор, лучше с серцем не стало. Тахикардия развилась после ревмоатаки. Но сейчас ревматизма нет, а последствия остались. Как вылечить тахикардию, мне 30 лет, не хотелось бы всю жизнь пить конкор

Ольга Алексеева

Кардиостимулятор. Ну и анаприлин тоже скидывать со счетов не нужно, в свое время его изобретение произвело революцию в кардиологии и спасло немало жизней.