Риита Радикова

Что делать если мозоль на пятке вздулась как пузырик?? подскажите пожалуйстааа..

Анна Севастеева

Мажьте йодом три р сутки. Спустя сутки-двое пузырь засохнет и мертвая кожа отпадет сама. Вскрывать не советую- может нагноиться и долго болеть.

Анна Комарова

проткнуть накаленной на зажигалке кончиком иголкой
выйдет жидкость
потом ждите пока высохнет, если ходите куда-то в обуви - пластырь бактерицидный, если снимете кожу - обрабатывайте заживляющим спреем пенным