Дмитрий Янушевский

Помогите пожалуйста подобрать оттенок помады как на фото. Жалательно из линейки Clinique. Спасибо!

Илья Ларькин

CLINIQUE Помада для губ интенсивного цвета с SPF 15

№ 6LX5220000
1 100 руб.

Мебель Для Вас

Блииииин!! ! Я тоже такую хочуууу!! ! Где ответы???? пожаюста!!!

Юлия Скрыпник

проблема в том, что у каждой из нас свой естественный цвет губ, поэтому одна и та же помада может по-разному смотреться на разных девушках.

Светлана Светик Корнева

мне кажется как будто на губах тональный крем или пудра, а сверху прозрачный блеск....

Лена Германова

Чтобы добиться такого цвета я сначала нанесла на губы немного консилера, а сверху чуть тронула помадой эсте лаудер.