На
Настя

Сын в22 года совсем не интересуется девушками, стесняется и отвергает половую жизнь и не хочет жениться.

Про сына уже не раз создавала темы. Не буду повторяться. Вся проблема сейчас в том, что он совсем не интересуется девушками. Точнее, есть у него девушки (бывшие одноклассницы), сокурсницы по техникуму, коллеги по работе, с которыми он просто общается, но не более. А там он ни с кем не гуляет. Даже не интересуется. Интимной жизни всячески избегает. Как то полушутя-полусерьёзно мы с мужет ему сказали, что вот тебе сынок, пора невесту искать. Он заявил, что это его дело, когда ему и на ком жениться. И потом заявил, что если найдет такую, которая согласиться без детей, без секса, тогда может и подумает.
Еще он все время говорит, что у него болит "низ живота".Занимается самолечением, а к врачу не идет.
Как-то даже скорую вызывали. Поставили предварительный диагноз "Уретрит".Посоветовали сходить к урологу. Но сын напрочь отказался.
Живет сам со своими интересами и со своими болячками и ничего не хочет делать. Стесняется. Заставить или уговорить невозможно. Злится и огрызается.
Что бы вы стали делать на нашем месте? Оставлять в покое или наоборот что-то принимать?

Юлия Лаврентьева

Так вы его ещё больше задалбывайте этими вопросами - он вообще целибат примет.
Отселите от себя сына и дайте дышать спокойно.
Пусть живёт как хочет.

Олег Андреев

сами предпринимайте действия, пассивный, видимо, он

Евгений Хартов

Уретрит вся причина. и походу заразился. Ему сейчас не до девок с такой болячкой. А если честно-то всё проблема в вас мамаше. Задолбали вы своего сына со своей женитьбой и со своими интересами к девушкам. Сделали из него подкаблучника, видно парень без отца живёт. Я хорошо понимаю вашу ситуацию. В22 года женятся дибилы-парень мозгами думает, в отличие от вас. Вам бы сплавить его по быстрее, при том ни чего не дали к жизни ему.
Уговаривать его безполезно-нужен другой подход. Сам он туда не пойдёт. Дайте ему денег, и скажите иди в платную пусть обследуют, когда надумаешся. Пока ещё не позно . Винирическое заболевание вылечить.

Алексей Горбачев

С ним должен поговорить кто-то из его друзей, но не вы. Вас он стесняется, и все разговоры с вами будут бесполезны. Поговорите с кем-то из его друзей, их он, возможно послушает. У него проблемы, ему нужно пролечиться. В этом вся причина.

Big Z

оставьте его в покое. если у самих остался ещё порох в пороховницах - сами себе детей и делайте. я хоть и сама в этом смысле ребёнок, но очень хорошо его понимаю. если родители долго достают - точно делать не будешь. а насчёт уретита - обьясните ему, что это такое. и добавьте, что если не пойдёт к врачу - живот будет болеть вечно. надеюсь, он не садист. удачи.)

Сюлейман

Гей? [2]

Елизавета Иванова

Уретрит на ровном месте не бывает - подцепил что-то у кого-то.

Алексей Микус

дайте детям возможность повзрослеть