U5
Urfan 57

Сломался телефон самсунг ля флёр пропал звук. как сделать. внутри.

пропал звук. есть только когда телефон в наушниках или на громкой связи разговариваю, ещё играет музыка с будильника, а так не слышно не звонка, не разговора, не музыки. помогите разобраться в настройках или что? самсунг ля флёр е 2530

Вася Скотников

бери инструкцию и ищи "сброс до заводских настроек", тока контакты могут удалиться, скопируй

Александер Шевцов

телефон на гарантии?
в сервис центр - бесплатно....

Дмитрий Пучков

Можно обратится к тому у кого вы этот телефон покупали. Или в ремонт. Сама вы врядли разберётесь, но всё равно удачи.

Л2
Лана 2029

Просто пора менять шлейф. Это проводник соединяющий две половинки.