Sahib Abidov91

У меня телефон самсунг ля флер. Почему пропал журнал звонков? Что сделать, чтоб его восстановить?

Татьяна

Вполне вероятно, что, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести и т. д., потому, как. - часто, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-is-not-the-call-history/

София Борисова

Уже ничего: ( Хотя можешь пойти к оператора и тебе сделают распечатку звонков!

Денис Иванов

сброс настроек на исходные поможет